टीसीएल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC18CSD/EV3W3) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 45,991 है. टीसीएल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC18CSD/EV3W3) की सबसे कम कीमत ₹ 45,991 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | टीसीएल |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (TAC18CSD/EV3W3) |
| रिलीज की तारीख | 27 जुलाई 2023 |
| मॉडल नेम | TAC18CSD/EV3W3 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Cool Mode, Dry Mode, Auto Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | नहीं |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 91 cm x 20.6 cm x 29.4 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9 kg |
| आउटडोर W x H x D | 79.5 cm x 54.9 cm x 30.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 45 dB, Low - 43 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.93 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 985.71 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.3 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Vitamin C Filter, Silver Filter, Iron Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Wi-fi Connect, Smart Cool, Shower-style Cooling, High Efficiency Cooling, AI Inverter |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 3 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor |