Redmi K90 Max में 6.83 इंच का डिस्प्ले बताया गया है। फोन में OLED पैनल मिल सकता है।
Redmi K90 Max में 6.83 इंच का डिस्प्ले बताया गया है।
Photo Credit: X/@yabhishekhd
Redmi K90 Max का डिजाइन सामने आ गया है। कंपनी ने अधिकारिक रूप से फोन की पहली झलक दिखाई है जिसमें इसका आकर्षक स्पेस सिल्वर शेड नजर आ रहा है। फोन का रिफाइन लुक इसे खास बनाता है। फोन एक गेमिंग फोकस्ड डिवाइस बताया गया है जिसमें कुछ पावरफुल हार्डवेयर फीचर्स देखने को मिलेंगे। Redmi K90 Max में OLED पैनल बताया गया है। फोन Dimensity 9500 चिपसेट से लैस होगा। इसमें 8500mAh की विशाल बैटरी होगी। आइए जानते हैं डिटेल्स।
Redmi K90 Max का डिजाइन लॉन्च से पहले रिवील कर दिया गया है। टिप्स्टर अभिषेक यादव के अनुसार, फोन के Space Silver वेरिएंट से कंपनी ने पर्दा उठाया है। डिवाइस में फ्लैट फ्रेम दिया गया है जो एल्युमिनियम के एलॉय से बना है। फोन का फ्रंट डिजाइन रियर पैनल के अनुरूप क्लीन लुक में आ सकता है। संभावना है कि फोन में फ्लैट डिस्प्ले देखने को मिलेगा। रियर साइड में कैमरा मॉड्यूल हॉरिजॉन्टल है। इसमें एक वेंट भी मौजूद है जो कूलिंग सिस्टम के लिए दिया गया है। फोन गेमिंग फोकस्ड है इसलिए इसमें चौड़ा एयर आउटलेट भी दिया गया है। इसी के साथ पिछले कई दिनों से फोन के मुख्य स्पेसिफिकेशंस अफवाहों में हैं।
Redmi K90 Max में 6.83 इंच का डिस्प्ले बताया गया है। फोन में OLED पैनल होगा जिसमें 1.5K रिजॉल्यूशन का सपोर्ट चर्चा में है। यह फोन 165Hz रिफ्रेश रेट के साथ आ सकता है। फोन में डाइमेंसिटी 9500 चिपसेट का सपोर्ट दिया गया है। इसी के साथ इसमें बड़ी बैटरी और फास्ट चार्जिंग का सपोर्ट भी बताया गया है।
फोन की बैटरी कैपिसिटी 8500mAh की बताई गई है। यहां पर 100W वायर्ड फास्ट चार्जिंग का सपोर्ट दिया जा सकता है। सिक्योरिटी के लिए डिवाइस में अल्ट्रासोनिक फिंगरप्रिंट स्कैनर का सपोर्ट दिया जा सकता है। फोन में Bose ट्यून्ड ऑडियो होगी जिसके लिए डुअल स्पीकर्स यहां मिलने वाले हैं। फोन में बिल्ट-इन कूलिंग फैन सिस्टम होगा। डस्ट और वाटर रसिस्टेंस के लिए इसमें IP68 और IP69 रेटिंग का सपोर्ट दिया जा सकता है।
लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।
हेमन्त कुमार Gadgets 360 में सीनियर ...और भी