Lloyd 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GLDC111RT1JC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,940 है. Lloyd 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GLDC111RT1JC) की सबसे कम कीमत ₹ 9,940 अमेजन पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (GLDC111RT1JC) |
| मॉडल नेम | GLDC111RT1JC |
| डोर टाइप | Single Door |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | rotery |
| कैपेसिटी | 92 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 1 Star |
| डाइमेंशन | 85.50 x 49.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 45.5 cm |
| वजन | 30 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Complete 4 Year On Compresser |