Lloyd 310 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GLFF343AMBC1PC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,690 है. Lloyd 310 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GLFF343AMBC1PC) की सबसे कम कीमत ₹ 34,690 फ्लिपकार्ट पर 28th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 310 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GLFF343AMBC1PC) |
| मॉडल नेम | GLFF343AMBC1PC |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 310 L |
| कलर्स | Metallic Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 174.70 x 61.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 68.9 cm |
| वजन | 55 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |