Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWRBW) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,990 है. Lloyd 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWRBW) की सबसे कम कीमत ₹ 38,990 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Lloyd |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (GLS18I5FWRBW) |
| मॉडल नेम | GLS18I5FWRBW |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 98.6 cm x 32 cm x 22 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 89.8 cm x 59.3 cm x 36.3 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 27.5 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.2 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 715.07 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB, and 10 Years Warranty on Compressor |