Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (RAW518HHEO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,000 है. Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (RAW518HHEO) की सबसे कम कीमत ₹ 34,000 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Window AC (RAW518HHEO) |
| रिलीज की तारीख | 18 दिसंबर 2024 |
| मॉडल नेम | RAW518HHEO |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4900 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 73.3 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 43.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 54 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| ISEER | 3.55 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 5 Year Comprehensive on Product, 10 Years on Compressor, 5 Years on PCB/ Controller. |