Haier 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PIG P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,990 है. Haier 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PIG P) की सबसे कम कीमत ₹ 22,990 फ्लिपकार्ट पर 2nd April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 190 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (HRD 2105PIG P) |
| मॉडल नेम | HRD 2105PIG P |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 190 L |
| कलर्स | Infinity Glass |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 110.00 x 40.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 53 cm |
| वजन | 40 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughned Glass |
| डोर फिनिश | Glass |
| हैंडल टाइप | G Profile Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti-Fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | 1 Hour Icing Technology |
| वारंटी समरी | 1 Years Manufacturer Warranty & 10 years compressure |