Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSA17VP-R3NB-I) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 33,990 है. Haier 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSA17VP-R3NB-I) की सबसे कम कीमत ₹ 33,990 अमेजन पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (HSA17VP-R3NB-I) |
| मॉडल नेम | HSA17VP-R3NB-I |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4800 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Cooling Mode, Humidity Mode, 3 Eco Modes, Turbo Mode, Sleep Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter |
| इंडोर W x H x D | 101.7 cm x 31.9 cm x 23.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 54.5 cm x 29.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23.7 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Blue Fins |
| कंडेंस फिन टाइप | Blue Fins |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| रिमोट कंट्रोल वेट | 80 g |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |