Nord 6 वनप्लस का एक अपकमिंग मोबाइल है। यह फोन 165 Hz रिफ्रेश रेट डिस्प्ले के साथ अनुमानित है (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Nord 6 फोन ऑक्टा-कोर क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 8s Gen 4 प्रोसेसर के साथ अनुमानित है। Nord 6 80W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Nord 6 इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। फोन को Fresh Mint, Holographic Quick Silver, और Pitch Black कलर ऑप्शनके साथ अनुमानित है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी69K रेटिंग है।
| ब्रांड | वनप्लस |
| मॉडल | Nord 6 |
| रिलीज की तारीख | 7 अप्रैल 2026 (expected) |
| AI Enabled | हां |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| आईपी रेटिंग | आईपी69K |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 9000 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 80W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Fresh Mint, Holographic Quick Silver, Pitch Black |
| Refresh Rate | 165 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 8s Gen 4 |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 8-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 32-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| पॉप-अप कैमरा | नहीं |
| Lens Type (Second Rear Camera) | Ultra Wide-Angle |