एलजी 10.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P105ASRAZ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,097 है. एलजी 10.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P105ASRAZ) की सबसे कम कीमत ₹ 19,097 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 10.5 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (P105ASRAZ) |
| मॉडल नेम | P105ASRAZ |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Maroon |
| शेड | Burgundy |
| डाइमेंशन | 102.50 x 90.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 54.5 cm |
| वजन | 32 kg |
| Tub Material | Plastic |
| Wash Program Types | 4 - Gentle, Normal, Soak, Strong |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 10.5 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1350 RPM |
| Wash Cycle Duration | 15 mins |
| Spin Cycle Duration | 5 min |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | नहीं |
| लिंट फिल्टर | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty and 5 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |