IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1833E223GN1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,500 है. IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1833E223GN1) की सबसे कम कीमत ₹ 38,500 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI1833E223GN1) |
| मॉडल नेम | CI1833E223GN1 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Sleep Mode, Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode, Eco Mode, Dry Mode, Feel Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 90 cm x 29.4 cm x 20.6 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 70 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 35 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.90 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 991.28 W |
| कंडेंस फिन टाइप | Gold Fin |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 800 CMH |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | 7 Stage Air Purification Filtration |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 8 in 1 Convertible Cooling, Work with Google Assistant and Alexa, Wi-Fi Supported, |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor |