Havells 55 L Desert Air Cooler (KoolBlast 55) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,820 है. Havells 55 L Desert Air Cooler (KoolBlast 55) की सबसे कम कीमत ₹ 9,820 अमेजन पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Havells |
| मॉडल | 55 L Desert Air Cooler (KoolBlast 55) |
| मॉडल नेम | KoolBlast 55 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 55 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| एयर डिलीवरी | 2354 cfm |
| मोटर स्पीड | 1350 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 473 sq.ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220V-240V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 59 cm x 107 cm x 40 cm |
| वेट | 13.7 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 40.64 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |