Godrej 1.5 Ton 3 Star Split AC (SFC 18PTC3-WWP) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,490 है. Godrej 1.5 Ton 3 Star Split AC (SFC 18PTC3-WWP) की सबसे कम कीमत ₹ 35,490 अमेजन पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (SFC 18PTC3-WWP) |
| रिलीज की तारीख | 8 मार्च 2023 |
| मॉडल नेम | SFC 18PTC3-WWP |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5200 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Auto Mode, Dry Mode, Fan Mode, Sleep Mode, Eco Mode, Turbo Mode, Quiet Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 92 cm x 32 cm x 24 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10.7 kg |
| आउटडोर W x H x D | 86 cm x 60 cm x 33.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 36 kg |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150-160 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.85 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1045.04 W |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fin |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 636 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 5 Years Warranty on Compressor |