डेल Alienware m15 R7 (AMD) एक Windows 11 लैपटॉप है जो 15.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1080x1920 पिक्सल्स का है।. इसमें Ryzen 7 प्रोसेसर के साथ 16 जीबी रैम है। डेल Alienware m15 R7 (AMD) लैपटॉप 512GB SSD स्टोरेज के साथ आता है
कनेक्टिविटी के लिए इसमें ब्लूटूथ, इथरनेट और 4 USB ports (3 x यूएसबी 3.1 जेन 1 टाइप ए), USB 3.2 Gen 2 (Type C), एचडीएमआई पोर्ट, हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक, आरजे45 (लैन) पोर्ट्स हैं। .
| ब्रांड | डेल |
| मॉडल | Alienware m15 R7 (AMD) |
| रिलीज की तारीख | 18 अक्टूबर 2022 |
| मॉडल का नाम | m15 R7 |
| डाइमेंशन | 272.50 x 356.20 x 23.95 |
| वज़न (किलो) | 2.6 |
| रंग | Dark Side of the Moon |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Windows 11 |
| बैटरी क्षमता (डब्ल्यूएचआर) | 86 |
| Size | 15.60-inch |
| रिज़ॉल्यूशन | 1080x1920 पिक्सल |
| Refresh Rate | 165Hz |
| प्रोसेसर | एएमडी Ryzen 7 6800H |
| बर्स्ट क्लॉक स्पीड | 4.7 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैशे | 20MB |
| रैम | 16 जीबी |
| डेडिकेटिड ग्राफिक्स | हां |
| ग्राफिक्स प्रोसेसर | Nvidia GeForce RTX 3060 |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी कार्ड | 6GB |
| डेडिकेटिड ग्राफिक मेमोरी टाइप | जीडीडीआर6 |
| एसएसडी | 512GB |
| ब्लूटूथ वर्ज़न | 5.2 |
| इथरनेट | RJ45 |
| वेब कैमरा | हां |
| बैकलिट कीबोर्ड | हां |
| टचपैड | हां |
| इंटरनल माइक | हां |
| स्पीकर | स्टीरियो स्पीकर |
| यूएसबी पोर्ट की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | 3 x यूएसबी 3.1 जेन 1 टाइप ए |
| USB 3.2 Gen 2 (Type C) | 1 |
| एचडीएमआई पोर्ट | हां |
| हेडफोन और माइक कॉम्बो जैक | हां |
| आरजे45 (लैन) | हां |