Crompton 45 L Personal Air Cooler (OZONE PAC 45) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,799 है. Crompton 45 L Personal Air Cooler (OZONE PAC 45) की सबसे कम कीमत ₹ 5,799 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Crompton |
| मॉडल | 45 L Personal Air Cooler (OZONE PAC 45) |
| मॉडल नेम | OZONE PAC 45 |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 45 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | Auto Swing |
| ऑपरेटिंग | Manual & Automatic |
| एयर डिलीवरी | 1177 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 190 sq.ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 180 V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 46.2 cm X 87.8 cm X 40 cm |
| वेट | 10.95 kg |
| वारंटी समरी | 1 year comprehensive Product warranty and extended 2 Years warranty on Pump & motor, 3 Year |