Bajaj 95 L Desert Air Cooler (Shield Series Mighty) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,390 है. Bajaj 95 L Desert Air Cooler (Shield Series Mighty) की सबसे कम कीमत ₹ 12,390 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bajaj |
| मॉडल | 95 L Desert Air Cooler (Shield Series Mighty) |
| मॉडल नेम | Shield Series Mighty |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 95 L |
| एयर डिलीवरी | 5400 cmh |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 300 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 200 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63.5 cm x 112.1 cm x 53 cm |
| वेट | 16.7 kg |