सैमसंग 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR50F24D1XH)
  • ओवरव्यू
  • प्राइस
  • स्पेसिफिकेशन
  • कंपैरिजन
  • यूजर रिव्यूज
  • वीडियो
प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें 50,687
Buy
Advertisement
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • कैपेसिटी 2 Ton
  • स्टार रेटिंग 3 Star
  • टाइप Inverter Split
  • कंडेनसर कॉइल Copper
  • पावर रिक्वॉयरमेंट AC 230 - 220V, 50Hz
  • डायमेंशन 105.5 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड सैमसंग
मॉडल नेम AR50F24D1XH
टाइप Inverter Split
कैपेसिटी 2 Ton
स्टार रेटिंग 3 Star
BEE रेटिंग ईयर 2025
कलर White
कूलिंग कैपेसिटी 6300 W
कंप्रेसर Variable Speed
रेफ्रीजरेंट R-32
ड्यूम्यूडिफिकेशन हां
कंडेनसर कॉइल Copper
रिमोट कंट्रोल हां
डायमेंशन
इंडोर W x H x D 105.5 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
इंडोर यूनिट वेट 11.4 kg
आउटडोर W x H x D 79 cm x 54.8 cm x 28.5 cm
आउटडोर यूनिट वेट 26.7 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
ISEER 4.2 W/W
पावर फीचर्स