सैमसंग 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (AR50F12D1ZH)
  • ओवरव्यू
  • प्राइस
  • स्पेसिफिकेशन
  • कंपैरिजन
  • यूजर रिव्यूज
  • वीडियो
प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें 37,990
Buy
Advertisement
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • कैपेसिटी 1 Ton
  • स्टार रेटिंग 5 Star
  • टाइप Split
  • कंडेनसर कॉइल Copper
  • पावर रिक्वॉयरमेंट AC 230V, 50Hz
  • डायमेंशन 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड सैमसंग
मॉडल नेम AR50F12D1ZH
टाइप Split
कैपेसिटी 1 Ton
स्टार रेटिंग 5 Star
BEE रेटिंग ईयर 2025
कलर White
कूलिंग एंड हीटिंग नहीं
कूलिंग कैपेसिटी 3500 W
कंप्रेसर Variable Speed
रेफ्रीजरेंट R-32
ड्यूम्यूडिफिकेशन हां
कंडेनसर कॉइल Copper
रिमोट कंट्रोल हां
डायमेंशन
इंडोर W x H x D 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
इंडोर यूनिट वेट 9 kg
आउटडोर W x H x D 71 cm x 54 cm x 22 cm
आउटडोर यूनिट वेट 22.4 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर हां
कूलिंग कवरेज एरिया 110 sq ft
टर्बो मोड हां
ISEER 5.15 W/W
पावर फीचर्स
ऑपरेटिंग करंट 3.9 A
बॉडी और डिजाइन फीचर्स
कंडेंस फिन टाइप Anti-corrosion Fin
Stepped Louvers हां
Air flow and filter features
ऑटो एयर स्विंग हां
एयर फलो  डायरेक्शन 4 Way Air Direction