सैमसंग 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (AR50F12D0XH)
  • ओवरव्यू
  • प्राइस
  • स्पेसिफिकेशन
  • कंपैरिजन
  • यूजर रिव्यूज
  • वीडियो
प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें 31,490
Buy
Advertisement
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • कैपेसिटी 1 Ton
  • स्टार रेटिंग 3 Star
  • टाइप Inverter Split
  • पावर रिक्वॉयरमेंट AC 230V, 50Hz
  • डायमेंशन 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड सैमसंग
मॉडल नेम AC AR50F12D0XH
टाइप Inverter Split
कैपेसिटी 1 Ton
स्टार रेटिंग 3 Star
BEE रेटिंग ईयर 2025
कलर White
कूलिंग कैपेसिटी 3500 W
कंप्रेसर Variable Speed
ड्यूम्यूडिफिकेशन हां
रिमोट कंट्रोल हां
डायमेंशन
इंडोर W x H x D 82 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
इंडोर यूनिट वेट 9 kg
आउटडोर यूनिट वेट 21 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
इंडोर नॉइस लेवल High - 40dB, Low - 21dB
पावर फीचर्स