सैमसंग 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (AR50F19D15H)
  • ओवरव्यू
  • प्राइस
  • स्पेसिफिकेशन
  • कंपैरिजन
  • यूजर रिव्यूज
  • वीडियो
प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें 45,190
Buy
Advertisement
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • कैपेसिटी 1.5 Ton
  • स्टार रेटिंग 5 Star
  • टाइप Inverter Split
  • कंडेनसर कॉइल Copper
  • पावर रिक्वॉयरमेंट AC 230V, 50Hz
  • डायमेंशन 105 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड सैमसंग
मॉडल नेम AC AR50F19D15H
टाइप Inverter Split
कैपेसिटी 1.5 Ton
स्टार रेटिंग 5 Star
BEE रेटिंग ईयर 2025
कलर White
कूलिंग कैपेसिटी 5000 W
कंप्रेसर Variable Speed
ड्यूम्यूडिफिकेशन हां
कंडेनसर कॉइल Copper
रिमोट कंट्रोल हां
डायमेंशन
इंडोर W x H x D 105 cm x 29.9 cm x 21.5 cm
इंडोर यूनिट वेट 11.4 kg
आउटडोर यूनिट वेट 26.7 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
इंडोर नॉइस लेवल High - 45dB, Low - 24dB
पावर फीचर्स