Red Magic 11S Pro मोबाइल 18 मई 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 144 Hz रिफ्रेश रेट 6.85-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1216x2688 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Red Magic 11S Pro फोन ऑक्टा-कोर प्रोसेसर के साथ आता है। Red Magic 11S Pro 80W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Red Magic 11S Pro फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Red Magic 11S Pro एक ड्यूल सिम मोबाइल फोन को Dark Night और Silver Wing कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
कनेक्टिविटी के लिए Red Magic 11S Pro में Wi-Fi 7, वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, इंफ्रारेड डायरेक्ट, यूएसबी ओटीजी और यूएसबी टाइप सी है। दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और कंपास/ मैगनेटोमीटर है।
| ब्रांड | नूबिया |
| मॉडल | Red Magic 11S Pro |
| रिलीज की तारीख | 18 मई 2026 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 8000 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 80W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Dark Night, Silver Wing |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.85 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1216x2688 पिक्सल |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल + 50-मेगापिक्सल |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 16-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | Red Magic OS 11.5 |
| Wi-Fi 7 | हां |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| इंफ्रारेड डायरेक्ट | हां |
| यूएसबी ओटीजी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | टाइप-सी |
| सिम की संख्या | 2 |
| दोनों सिम कार्ड पर एक्टिव 4जी | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |