Mccoy 100 L Desert Air Cooler (Harrier 100 HC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,999 है. Mccoy 100 L Desert Air Cooler (Harrier 100 HC) की सबसे कम कीमत ₹ 11,999 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Mccoy |
| मॉडल | 100 L Desert Air Cooler (Harrier 100 HC) |
| मॉडल नेम | Harrier 100 HC |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 5 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode |
| एयर डिलीवरी | 3600 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 40 ft |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 6 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Inverter Complatible |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 195 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 50 cm x 50 cm x 50 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Manufacturer Warranty on Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing Defects Only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Damaged & Scaling Not Covered Under Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | McCoy Toll Free |