Livpure 70 L Desert Air Cooler (Brio 70) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,690 है. Livpure 70 L Desert Air Cooler (Brio 70) की सबसे कम कीमत ₹ 9,690 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | Livpure |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (Brio 70) |
| मॉडल नेम | Brio 70 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 70 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode, Swing Mode, Swing + Pump Mode |
| एयर डिलीवरी | 4100 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 36 ft |
| मोटर स्पीड | 1350 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| बॉडी मटीरियल | PP, ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 59 cm x 109.5 cm x 69.5 cm |
| वेट | 16.8 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 40.64 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year warranty on All Electric Parts |
| वारंटी में कवर्ड है | All Electrical Components and Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Plastic Parts, Any Damages Due to Mishandling or Improper Storage, Running Appliance in an Improper Electric Condition, Chipping, Peeling or Dent |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |