एलजी 635 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (GL X257ABSX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 175,990 है. एलजी 635 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (GL X257ABSX) की सबसे कम कीमत ₹ 175,990 Croma पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 635 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerator (GL X257ABSX) |
| मॉडल नेम | GL X257ABSX |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 635 L |
| कलर्स | Brushed Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| डाइमेंशन | 178.00 x 91.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 73.5 cm |
| वजन | 130 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | Internal LED Display |
| हैंडल टाइप | Pocket Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| अन्य फीचर्स | LG ThinQ (Wi-Fi Supported), Multi-Air Flow, Smart Diagnosis, Hygiene Fresh+, UV Nano Self-Cleaning Water Dispenser, InstaView Door-in-Door |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 10 Years Compressor Warranty |