एलजी 261 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL B281BPZU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,099 है. एलजी 261 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL B281BPZU) की सबसे कम कीमत ₹ 30,099 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 261 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (GL B281BPZU) |
| मॉडल नेम | GL B281BPZU |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 261 L |
| कलर्स | Shiny Steel |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 150.00 x 59.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 62.1 cm |
| वजन | 43 kg |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 138 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass with Frame |
| डोर फिनिश | Matte |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor from LG |