एलजी 185 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (GL D199OPZD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,500 है. एलजी 185 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (GL D199OPZD) की सबसे कम कीमत ₹ 17,500 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (GL D199OPZD) |
| मॉडल नेम | GL D199OPZD |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Conventional Compressor |
| कैपेसिटी | 185 L |
| कलर्स | Shiny Steel |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 124.70 x 53.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 65.6 cm |
| वजन | 35 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 169 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| अन्य पावर फीचर्स | Works without Stabilizer |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Matte |
| हैंडल टाइप | Bar Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Direct Cool Technology |
| अन्य फीचर्स | Fast Ice Making, Anti Rat Bite (Sleeve), Eco Friendly Refrigerant, Energy Efficient |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor from LG |