IFB 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI133SL11RGM3) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,989 है. IFB 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI133SL11RGM3) की सबसे कम कीमत ₹ 30,989 अमेजन पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI133SL11RGM3) |
| मॉडल नेम | CI133SL11RGM3 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3350 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 77 cm x 25 cm x 20.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 7.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 72.8 cm x 55.3 cm x 25.6 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 21.5 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4.35 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Eco Mode |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Year Warranty on PCB, 10 Year Warranty on Inverter Compressor |