IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI183SS22SGM3) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,490 है. IFB 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI183SS22SGM3) की सबसे कम कीमत ₹ 36,490 अमेजन पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI183SS22SGM3) |
| मॉडल नेम | CI183SS22SGM3 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5210 W |
| कंप्रेसर | HD Inverter |
| रेफ्रीजरेंट | R32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Twin-Inverter Hi-Tech Compressor |
| इंडोर W x H x D | 98 cm x 31 cm x 22 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 12 kg |
| आउटडोर W x H x D | 85 cm x 55 cm x 32 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 15 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V / 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | हां |
| ड्योडोरिजिंग फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Catechin Filter, Vitamin C Diffuser, Aroma Diffuser |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Hybrid Mode (Rapid Cooling), Sensor Technology, Filter Clean Indicator, Advanced Air Treatment (7-Stage) |