Honor 600 Super Edition मोबाइल 26 मई 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.57-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1264x2728 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Honor 600 Super Edition फोन ऑक्टा-कोर Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 प्रोसेसर के साथ आता है। Honor 600 Super Edition 80W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Honor 600 Super Edition फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Honor 600 Super Edition एक ड्यूल सिम (जीएसएम + सीडीएमए और जीएसएम + सीडीएमए) मोबाइल है जो नैनो सिम और नैनो सिम कार्ड्स के साथ आता है। फोन को Green Apple, Lucky Star, Light Feather Blue, और Obsidian Black कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी69K रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए Honor 600 Super Edition में वाई-फाई, जीपीएस, यूएसबी टाइप सी और 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और फिंगरप्रिंट सेंसर है। Honor 600 Super Edition फेस अनलॉक के साथ है।
| ब्रांड | Honor |
| मॉडल | 600 Super Edition |
| रिलीज की तारीख | 26 मई 2026 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | टचस्क्रीन |
| बॉडी टाइप | मेटल |
| आईपी रेटिंग | आईपी69K |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 7000 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 80W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | नहीं |
| कलर | Green Apple, Lucky Star, Light Feather Blue, Obsidian Black |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.57 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1264x2728 पिक्सल |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | नहीं |
| रियर कैमरा | 200-अल्ट्रापिक्सल (f/1.9) + 12-मेगापिक्सल (f/2.8) |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर ऑटोफोकस | हां |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 50-अल्ट्रापिक्सल (f/2.0) |
| No. of Front Cameras | 1 |
| पॉप-अप कैमरा | नहीं |
| फ्रंट ऑटोफोकस | हां |
| फ्रंट फ्लैश | नहीं |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | MagicOS 10 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | टाइप-सी |
| सिम की संख्या | 2 |
| सिम 1 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| सिम 2 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| फेस अनलॉक | हां |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |