Hisense 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (AS-22TWH3RAM0) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 65,990 है. Hisense 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (AS-22TWH3RAM0) की सबसे कम कीमत ₹ 65,990 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hisense |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (AS-22TWH3RAM0) |
| मॉडल नेम | AS-22TWH3RAM0 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6250 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Cool Mode, Dry Mode, Fan Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 100 cm x 23 cm x 29.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 43 dB |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.99 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Energy Saving Logic, Eco Friendly |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Bare |
| कंडेंस फिन टाइप | Bare |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| अन्य एयर फ्लो फीचर्स | Auto Air Direction Control (Up/Down), Manual Air Direction Control (Left/Right) |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | हां |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| क्वॉइट मोड | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | WiFi Control, Voice Control, Auto Clean, Anti Corrosion, Wide Voltage (140-290V), Self Diagnosis |
| वारंटी समरी | 5 Year Standard Warranty on Product and 10 Years on Compressor |