Hisense 1.5 Ton 5 Star Inverter Split Smart AC (ATCW515HJP)
  • Hisense
  • लास्ट अपडेटेड : 13th May 2026
  • ओवरव्यू
  • प्राइस
  • स्पेसिफिकेशन
  • कंपैरिजन
  • यूजर रिव्यूज
  • वीडियो
प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें 40,490
Buy
Advertisement
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • Capacity 1.5 Ton
  • Star Rating 5 Star
  • Type Split
  • Condenser Coil Copper
  • Power Requirement AC 230V, 50Hz
  • Power Consumption 1280 W
  • Dimensions 100 cm x 23 cm x 29.5 cm
  • Technology Inverter Technology
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड Hisense
मॉडल 1.5 Ton 5 Star Inverter Split Smart AC (ATCW515HJP)
Model Name ATCW515HJP
Type Split
Capacity 1.5 Ton
Star Rating 5 Star
Colours White
Cooling and Heating हां
Cooling Capacity 5050 W
Compressor Rotary Compressor
Refrigerant R - 32
Operating Modes Dry Mode
Condenser Coil Copper
Remote Control हां
Technology Used Inverter Technology
डायमेंशन
Indoor W x H x D 100 cm x 23 cm x 29.5 cm
Indoor Unit Weight 11 kg
Outdoor W x H x D 78 cm x 55.7 cm x 28.1 cm
Outdoor Unit Weight 26 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
Indoor Noise Level High - 49 dB, Low - 43 dB
Cooling Coverage Area 180 sq.ft
Turbo Mode हां
ISEER 5.15 W/W
पावर फीचर्स
Power Consumption 1280 W
Operating Current 5.8 A
Air flow and filter features
Air Flow Direction 4 Way Air Direction