Bigg Boss 16: नॉमिनेट होने के बाद भावुक हुए अब्दु रोजिक, इन 2 हसीनाओं को बताया अपना सबसे बड़ा दुश्मन

शिव ठाकरे ने भी अब्दु की उदासी को दूर करने की काफी कोशिश की। लेकिन अब्दु का मूड नहीं सुधार पाए।

विज्ञापन
Written by हेमन्त कुमार, अपडेटेड: 26 अक्टूबर 2022 21:18 IST
ख़ास बातें
  • नॉमिनेशन में आने के बाद अब्दु काफी दुखी नजर आए
  • शिव ठाकरे ने दिखाई हमदर्दी
  • सुंबुल और प्रियंका बनीं अब्दु रोजिक की सबसे बड़ी दुश्मन

बिग बॉस 16 के पिछले एपिसोड में अब्दु के व्यक्तित्व का भावुक पहलू भी देखने को मिला।

Photo Credit: filmybeat

बिग बॉस सीजन 16 में एक नया मोड़ देखने को मिला जिसकी उम्मीद दर्शकों को बिल्कुल भी नहीं थी। नॉमिनेशन में इस बार सबके चहेते अब्दु रोजिक का नाम भी आया है। अब्दु के फैन्स इस फैसले से बहुत दुखी नजर आ रहे हैं और सोशल मीडिया पर भी अब्दु को सपोर्ट करने की कोशिश कर रहे हैं। वहीं, सबको हंसाने वाले अब्दु का दिल नॉमिनेशन के बाद जैसे टूट सा गया, और वह काफी भावुक नजर आए। तजाकिस्तान से आए अब्दु शो के सबसे पॉपुलर कंटेस्टेंट में से भी एक हैं। जब से बिग बॉस का सीजन 16 शुरू हुआ है, अब्दु लगातार सुर्खियों में बने हुए हैं। 

बिग बॉस 16 के पिछले एपिसोड में अब्दु के व्यक्तित्व का भावुक पहलू भी देखने को मिला। रोजिक अब तक सबको हंसाते ही आए हैं। लेकिन नॉमिनेशन के बाद वह बहुत भावुक दिखाई दे रहे थे। तजाकिस्तान समेत भारत की जनता का प्यार भी उन्हें खूब मिल रहा है। एपिसोड में हॉरर नॉमिनेशन राउंड हुआ जिसमें कंटेस्टेंट्स को जोड़ियों में चुना गया। ऐसे में अब्दु प्रियंका के साथ नॉमिनेशन के लिए गए। इस जोड़ी में से नॉमिनेट करने का फैसला सुंबुल और और गौतम के जिम्मे था। यहां पर प्रियंका कहती हैं कि मैं अपने सारे काम अपने फैसलों से ही करती हूं जबकि अब्दु को कुछ भी करने से पहले शिव और साजिद का सपोर्ट लेना पड़ता है। अब्दु रोजिक ने भी अपनी सफाई दी लेकिन सुंबुल और गौतम ने उनको नॉमिनेट कर दिया। 

नॉमिनेशन में आने के बाद अब्दु काफी दुखी नजर आए। उन्होंने कहा कि यहां जैसा सब दिखता है, होता है बिल्कुल उसके उलट है। बिग बॉस के घर में जो लोग जैसे दिखते हैं, वैसे निकलते नहीं हैं। आपको बता दें कि अब्दु रोजिक के साथ-साथ इस बार निमृत कौर, शिव ठाकरे, सौंदर्या शर्मा, गौतम विग, गौरी नागोरी को भी नॉमिनेटे किया गया है। अब्दु के नॉमिनेट हो जाने के बाद उनके फैन्स भी भावुक नजर आए और सोशल मीडिया पर भी फैन्स अब्दु को सपोर्ट करते दिखे। 
 

शिव ठाकरे ने भी अब्दु की उदासी को दूर करने की काफी कोशिश की। लेकिन अब्दु का मूड नहीं सुधार पाए। उधर गौतम के साथ मिलकर अब्दु को नॉमिनेट करने वाली सुंबुल ने भी अब्दु को मनाने की कोशिश की लेकिन वो उस वक्त बहुत नाराज थे। अब्दु ने साजिद खान के सामने अपनी झुंझलाहट और उदासी के बारे में बात करते हुए कहा कि अब प्रियंका चाहार और सुंबुल उनकी सबसे बड़ी दुश्मन बन चुकी हैं। इससे पहले मिस इंडिया रनर अप रहीं मान्या सिंह के साथ भी अब्दु की खूब मस्ती देखने को मिली थी। मान्या सिंह भी अब शो से बाहर हो चुकी हैं।
 

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

हेमन्त कुमार Gadgets 360 में सीनियर ...और भी

Advertisement
Popular Brands
#ट्रेंडिंग टेक न्यूज़
  1. Flipkart Freedom Sale: 7 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Google का पिक्सल फोन
  2. Xiaomi ने लॉन्च किया अपना पहला AI ट्रैकिंग वाला इंडोर जूम सिक्टयोरिटी कैमरा, जानें कीमत
  3. Lava Blaze AMOLED 2 5G vs iQOO Z10 Lite 5G vs Moto G45 5G: 15 हजार में कौन है बेस्ट
#ताज़ा ख़बरें
  1. Flipkart Freedom Sale: 7 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Google का पिक्सल फोन
  2. Lava Blaze AMOLED 2 5G vs iQOO Z10 Lite 5G vs Moto G45 5G: 15 हजार में कौन है बेस्ट
  3. घर के बाहर कूड़े का ढेर लगा है या गंदे हैं सार्वजिक शौचालय तो इस सरकारी ऐप पर करें रिपोर्ट, जल्द मिलेगा समाधान
  4. प्राइवेट टेलीकॉम कंपनियों को टक्कर देगी BSNL, सरकार से मिलेंगे 47,000 करोड़ रुपये
  5. Honor X7c 5G अगले सप्ताह होगा भारत में लॉन्च, 5,200mAh की बैटरी
  6. 79th Independence Day: सुबह 7:30 बजे शुरू होगा समारोह, मोबाइल, टीवी, लैपटॉप पर ऐसे देखें LIVE
  7. Xiaomi ने लॉन्च किया अपना पहला AI ट्रैकिंग वाला इंडोर जूम सिक्टयोरिटी कैमरा, जानें कीमत
  8. iQOO 15 में मिल सकता है आगामी Snapdragon 8 Elite 2 चिपसेट, जल्द होगा लॉन्च
  9. रूस ने Telegram और WhatsApp कॉल्स को किया बैन, जानें वजह
  10. Vivo T4 Pro जल्द होगा भारत में लॉन्च, 6.78 इंच हो सकता है डिस्प्ले
Download Our Apps
Available in Hindi
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.