Daikin 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTKC50UV16V+RKC50UV16V)
  • Daikin
  • लास्ट अपडेटेड : 14th May 2026
  • ओवरव्यू
  • प्राइस
  • स्पेसिफिकेशन
  • कंपैरिजन
  • यूजर रिव्यूज
  • वीडियो
प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें 43,500
Buy
Advertisement
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • कैपेसिटी 1.5 Ton
  • स्टार रेटिंग 3 Star
  • टाइप Inverter Split
  • कंडेनसर कॉइल Copper
  • पावर रिक्वॉयरमेंट AC 220-240V, 50Hz
  • डायमेंशन 88.5 cm x 29.8 cm x 22.9 cm
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड Daikin
मॉडल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTKC50UV16V+RKC50UV16V)
मॉडल नेम FTKC50UV16V+RKC50UV16V
टाइप Inverter Split
कैपेसिटी 1.5 Ton
स्टार रेटिंग 3 Star
BEE रेटिंग ईयर 2024
कलर White
कूलिंग कैपेसिटी 5000 W
कंप्रेसर Inverter Compressor
रेफ्रीजरेंट R - 32
ऑपरेटिंग मोड्स Econo Mode, Power Chill Mode
ड्यूम्यूडिफिकेशन हां
कंडेनसर कॉइल Copper
रिमोट कंट्रोल हां
डायमेंशन
इंडोर W x H x D 88.5 cm x 29.8 cm x 22.9 cm
इंडोर यूनिट वेट 10.5 kg
आउटडोर W x H x D 84.5 cm x 59.5 cm x 30 cm
आउटडोर यूनिट वेट 28 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर हां
कूलिंग कवरेज एरिया 350 sq.ft
टर्बो मोड नहीं
ISEER 4 W/W
पावर फीचर्स
ऑपरेटिंग करंट 7.41 A