boAt स्टोन १९० की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 899 है. boAt स्टोन १९० की सबसे कम कीमत ₹ 899 फ्लिपकार्ट पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | boAt |
| मॉडल | स्टोन १९० |
| Model Name | Stone 190 |
| Speaker Type | Mobile or Tablet or Laptop |
| Wired/Wireless | Wireless |
| Features | Bluetooth |
| Configuration | Mono (1 Channel) |
| Colour | Black |
| Frequency Response | 70Hz - 70KHz |
| Impedance | 4 ohms |
| Battery Capacity | 800 mAh |
| Charging Time | 1.5 Hours |
| Bluetooth | हां |
| Bluetooth version | 5 |
| Bluetooth Range | 10 m |
| Driver Type | Full Range Driver |
| Compatible Devices | All Bluetooth Devices |
| Driver Size | 52 mm |