Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WIE318L) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,290 है. Blue Star 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WIE318L) की सबसे कम कीमत ₹ 31,290 फ्लिपकार्ट पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Window AC (WIE318L) |
| मॉडल नेम | WIE318L |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5000 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto/Cool/ Fan / Dry |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 66 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 43 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 56 dB, Low - 53 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111 to 150 Square Feet sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.25 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230 V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Comfort Sleep,Turbo Cooling |
| इवेपोरेटर फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fins |
| कंडेंस फिन टाइप | Hydrophilic Blue Fins |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Auto Restart With Memory Function |
| वारंटी समरी | Warranty of the Product is Limited to Manufacturing Defects Only |