Blue Star 0.8 Ton 2 Star Inverter Window AC (WFA209LXU) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 27,990 है. Blue Star 0.8 Ton 2 Star Inverter Window AC (WFA209LXU) की सबसे कम कीमत ₹ 27,990 अमेजन पर 26th May 2026 को है.
| ब्रांड | Blue Star |
| मॉडल | 0.8 Ton 2 Star Inverter Window AC (WFA209LXU) |
| मॉडल नेम | WFA209LXU |
| टाइप | Inverter Window |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2026 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 66 cm x 43 cm x 71 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 40.2 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.33 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50 Hz |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | 2 |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| मैमोरी फीचर्स | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |