Whirlpool 327 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (IF INV 375) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,490 है. Whirlpool 327 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (IF INV 375) की सबसे कम कीमत ₹ 37,490 फ्लिपकार्ट पर 28th April 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 327 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (IF INV 375) |
| मॉडल नेम | IF INV 375 |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 327 L |
| कलर्स | Illusia Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 175.10 x 61.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 71.8 cm |
| वजन | 59 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| डोर लॉक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product And 9 Years Warranty on Compressor |