Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (205 Icemagic Powercool ROY 3S 72540) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,749 है. Whirlpool 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (205 Icemagic Powercool ROY 3S 72540) की सबसे कम कीमत ₹ 16,749 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Whirlpool |
| मॉडल | 192 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (205 Icemagic Powercool ROY 3S 72540) |
| रिलीज की तारीख | 30 जून 2023 |
| मॉडल नेम | 205 Icemagic Powercool ROY 3S 72540 |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 192 L |
| कलर्स | Sapphire Flower Rain |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 136.00 x 54.30 x 0.00 |
| डेप्थ | 62 cm |
| वजन | 35 kg |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 172 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Pocket Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | MicroBlock Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year product warranty and 10 Year compressor warranty |