वीयू 40 इंच एलईडी फुल एचडी टीवी (अल्ट्रा एंड्रॉइड 40जीए) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,999 है. वीयू 40 इंच एलईडी फुल एचडी टीवी (अल्ट्रा एंड्रॉइड 40जीए) की सबसे कम कीमत ₹ 17,999 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | वीयू |
| मॉडल | 40 इंच एलईडी फुल एचडी टीवी (अल्ट्रा एंड्रॉइड 40जीए) |
| Model Name | Ultra Android 40GA |
| Display Size | 40 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Launch Year | 2019 |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 20.3cm x 90.4cm x 56.4cm |
| Weight (without stand) | 5.9Kg |
| Number of Cores | क्वाड-कोर |
| Graphic Processor | Mali 470 MP |
| RAM Capacity | |
| Storage Memory | |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System | Android Based |
| RAM | 1 जीबी |
| Storage Capacity | 4GB |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Headphone Jack | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 24W |
| View Angle | 178 Degree |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |