Voltas 92 L Desert Air Cooler (GRAND 92) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,599 है. Voltas 92 L Desert Air Cooler (GRAND 92) की सबसे कम कीमत ₹ 10,599 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Voltas |
| मॉडल | 92 L Desert Air Cooler (GRAND 92) |
| मॉडल नेम | GRAND 92 |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 92 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 12 ft |
| मोटर स्पीड | 1440 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 400 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | नहीं |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| अन्य बॉडी और डिजाइन फीचर्स | 4 Castor Wheel |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Its sleek and stylish design will make it an elegant addition to your home or office decor |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz/1 Phase |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 68 cm x 116 cm x 46 cm |
| वेट | 18 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 42 CM |
| वारंटी समरी | This appliance is warranted for 1 year against all manufacturing defects from the date of sale. |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufectering Defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Any Damge |
| वारंटी सर्विस टाइप | Repair By Brand |