मोटोरोला Razr+ 2026 मोबाइल 29 अप्रैल 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 165 Hz रिफ्रेश रेट 6.90-इंच टचस्क्रीन डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1084x2640 पिक्सल (FHD+) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। डिस्प्ले में कई Gorilla Glass Victus प्रकार के प्रोटेक्शन भी हैं। मोटोरोला Razr+ 2026 फोन ऑक्टा-कोर क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 8s Gen 3 प्रोसेसर के साथ आता है। मोटोरोला Razr+ 2026 वायरलेस चार्जिंग, और 45W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
मोटोरोला Razr+ 2026 फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। मोटोरोला Razr+ 2026 एक ड्यूल सिम (जीएसएम + सीडीएमए और जीएसएम + सीडीएमए) मोबाइल है जो नैनो सिम और नैनो सिम कार्ड्स के साथ आता है। मोटोरोला Razr+ 2026 का डायमेंशन 171.42 x 73.99 x 7.09mm (height x width x thickness) और वजन 189.00 ग्राम है। फोन को Pantone Mountain View कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है। इसमें डस्ट और वाटर प्रोटेक्शन के लिए आईपी48 रेटिंग है।
कनेक्टिविटी के लिए मोटोरोला Razr+ 2026 में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, यूएसबी टाइप सी और 4जी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, जायरोस्कोप, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और फिंगरप्रिंट सेंसर है। मोटोरोला Razr+ 2026 फेस अनलॉक के साथ है।
| ब्रांड | मोटोरोला |
| मॉडल | Razr+ 2026 |
| रिलीज की तारीख | 29 अप्रैल 2026 |
| AI Enabled | हां |
| भारत में लॉन्च | नहीं |
| फॉर्म फैक्टर | फ्लिप |
| बॉडी टाइप | मेटल |
| डाइमेंशन | 171.42 x 73.99 x 7.09 |
| वज़न | 189.00 |
| आईपी रेटिंग | आईपी48 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 4500 |
| रीमूवेबल बैटरी | नहीं |
| फास्ट चार्जिंग | 45W फास्ट चार्जिंग |
| वायरलेस चार्जिंग | हां |
| Wireless Charging Type | 15W |
| कलर | Pantone Mountain View |
| Refresh Rate | 165 Hz |
| Resolution Standard | FHD+ |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.90 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1084x2640 पिक्सल |
| प्रोटेक्शन टाइप | Gorilla Glass Victus |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 4.00 |
| टचस्क्रीन | हां |
| रिज़ॉल्यूशन | 1272x1080 पिक्सल |
| प्रोटेक्शन टाइप | गोरिल्ला ग्लास |
| प्रोसेसर | ऑक्टा-कोर |
| प्रोसेसर मॉडल | क्वालकॉम स्नैपड्रैगन 8s Gen 3 |
| रैम | 12 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| एक्सपेंडेबल स्टोरेज | नहीं |
| रियर कैमरा | 50-अल्ट्रापिक्सल (f/1.8) + 50-मेगापिक्सल (f/2.0) |
| No. of Rear Cameras | 2 |
| रियर ऑटोफोकस | हां |
| रियर फ्लैश | हां |
| फ्रंट कैमरा | 32-अल्ट्रापिक्सल (f/2.4) |
| No. of Front Cameras | 1 |
| पॉप-अप कैमरा | नहीं |
| फ्रंट ऑटोफोकस | हां |
| फ्रंट फ्लैश | नहीं |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | HelloUI |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| हेडफोन | टाइप-सी |
| सिम की संख्या | 2 |
| सिम 1 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| सिम 2 | |
| सिम टाइप | नैनो सिम |
| जीएसएम/ सीडीएमए | जीएसएम + सीडीएमए |
| 4जी/ एलटीई | हां |
| 5जी | हां |
| फेस अनलॉक | हां |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
| जायरोस्कोप | हां |