Khaitan 25 L Tower Air Cooler (Amaze) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,689 है. Khaitan 25 L Tower Air Cooler (Amaze) की सबसे कम कीमत ₹ 6,689 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | Khaitan |
| मॉडल | 25 L Tower Air Cooler (Amaze) |
| मॉडल नेम | Amaze |
| कलर | White |
| टाइप | Tower |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fiber |
| कैपेसिटी | 25 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Fan mode |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 20 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way Air Deflection |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 200 sq.ft |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Ionizer |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 40 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 32.5 cm x 68 cm x 26.8 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Brand Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | All Electrical Components and Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Plastic Parts, Any Damages due to Mishandling or Improper Storage, Running Appliance in an Improper Electric Condition, Chipping, Peeling or Dent |
| वारंटी सर्विस टाइप | On Site warranty, please call Khaitan helpline Phone number +919870265040 |