JBL T100A की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 1,295 है. JBL T100A की सबसे कम कीमत ₹ 1,295 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | JBL |
| मॉडल | T100A |
| रिलीज की तारीख | 19 सितंबर 2014 |
| Colour | Black |
| Type | Earphones |
| Headphone Type | In-Ear |
| Connectivity | Wired |
| Model Number | T100A |
| Microphone | नहीं |
| Cord Length (Metres) | 1.1 |
| Driver Size (mm) | 8 |
| Connector Size | 3.5mm |
| Weight (g) | 100.00 |
| Impedance (Ohms) | 16 |
| Sensitivity (dB) | 100 |
| Frequency Response Range | 20Hz-22,000Hz |
| Bluetooth | नहीं |