• होम
  • मनोरंजन
  • ख़बरें
  • भोजपुरी स्‍टार खेसारी हुए भावुक, हाथ जोड़कर कहा मेरी बेटी को टारगेट मत करो, जानें पूरा मामला

भोजपुरी स्‍टार खेसारी हुए भावुक, हाथ जोड़कर कहा- मेरी बेटी को टारगेट मत करो, जानें पूरा मामला

वीडियो में उन्होंने बताया है कि कैसे कुछ लोग उनकी बेटी का नाम लेकर, फोटो लगाकर गाना गा रहे हैं।

भोजपुरी स्‍टार खेसारी हुए भावुक, हाथ जोड़कर कहा- मेरी बेटी को टारगेट मत करो, जानें पूरा मामला

शेयर किए गए वीडियो में उन्होंने राजपूत समाज के द्वारा उनकी बेटी को टारगेट करने की बात रखी है।

ख़ास बातें
  • खेसारी ने कहा, बेटी को किया जा रहा टारगेट
  • राजपूत समाज से खेसारी ने पूछा सवाल
  • खेसार ने कहा मैं मेहनत करके स्टार बना हूं
विज्ञापन
भोजपुरी इंडस्‍ट्री के जाने-माने स्‍टार खेसारी लाल यादव (Khesari Lal Yadav) को लोग उनके गानों और एक्टिंग से पसंद करते हैं। खेसारी लाल यादव सोशल मीडिया में खूब सुर्खियां बटोरते हैं। बाकी भोजपुरी कलाकारों के साथ उनकी फाइट की खबरें अक्‍सर सामने आती हैं। लेकिन आजकल खेसारी काफी परेशान हैं। अपने लेटेस्‍ट वीडियो में खेसारी ने अपनी मुश्किल को बयां किया है। वीडियो में उन्होंने राजपूत समाज के द्वारा उनकी बेटी को टारगेट करने को लेकर अपना व्‍यू दिया है। बोलते-बोलते वह भावुक भी हो जाते हैं। 

वीडियो में खेसारी ने भावुक होते हुए अपने मन की बात कही है। उन्होंने बताया कि कुछ समय पहले गलती से उनके किसी अपने ने किसी राजपूत को थप्पड़ मारा था। इसके बाद से पूरा राजपूत समाज एक-जुट होकर उनके पीछे पड़ गया और उन्हें बर्बाद करने की कोशिश भी की। अब उनकी बेटी का फोटो लगाकर, उसका नाम लेकर वो लोग गाना गा रहे हैं।

खेसारी लाल के इस इमोशनल वीडियो में आप देख सकते हैं कि उन्होंने एक पिता होने के नाते पूरे राजपूत समाज से ये सवाल पूछा कि उस वक्त आप सब एक साथ होकर मुझे बर्बाद करना चाहते थे। आप लोगों का कहना था कि एक राजपूत को थप्पड़ मारा गया है यानी पूरे राजपूत समाज को मारा गया है, जबकि शख्‍स को थप्पड़ उसकी गलती के लिए मारा गया था। अब जब मेरी बेटी का फोटो लगाकर गाना गाया जा रहा है। मेरी बेटी को टारगेट किया जा रहा है तो आप लोग कहां हैं। कहां हैं वो लोग जो हथियार लेकर मुझे ढूंढ रहे थे।
 

आगे खेसारी लाल ने कहा कि क्यों किसी पिता को मजबूर कर रहे हो। हमारी फैमिली ने आपका क्या बिगाड़ा है। आपका समाज मुझे परेशान कर रहा है, जिसने सोच रखा है कि खेसारी को बर्बाद करना है। मैं ऐसे ही आगे नहीं बढा। मैंने मेहनत की है। मैं लिट्टी चोखा बेचकर यहां पहुंचा हूं। ये स्टारडम मुझे ऐसे ही नहीं मिला।

आगे उन्होंने कहा कि आज मैं एक स्टार नहीं, एक पिता होने के नाते बात कर रहा हूं। हर किसी के घर में बेटी होती है। मेरी भी है। आज आपका समाज कहां है, जब मेरे परिवार को इस तरह टारगेट किया जा रहा है। मैं पहले से ही परेशान हूं। मुझे और परेशान मत करो। मेरे 200 गाने डिलीट हो गए। इतनी मेहनते से मैंने वो गाने बनाए थे। सब खत्म कर दिया। मेरी उस समाज से विनती है कि मेरी फैमिली को टारगेट मत करो। मैं काम करता हूं। मेहनत करता हूं। मैं पूरे भोजपुरी समाज को आगे बढ़ाने के लिए मेहनत कर रहा हूं। लेकिन मैं एक पिता भी हूं और जब बात एक पिता की आएगी तो मैं चुप नहीं रहूंगा।
 

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Royal Enfield की पहली इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल Flying Flea C6 अगले वर्ष होगी लॉन्च  
  2. भारत में iPhone की मैन्युफैक्चरिंग बढ़ाने पर नाराज हुए अमेरिकी प्रेसिडेंट Donald Trump
  3. Netflix की ऐडवर्टाइजमेंट वाली सर्विस के सब्सक्राइबर्स हुए 9 करोड़ से ज्यादा
  4. OnePlus के Ace 5 Racing Edition, Ace 5 Ultra का अगले सप्ताह होगा लॉन्च
  5. जुलाई से इन 7 Redmi और Poco फोन्स को नहीं मिलेगा अपडेट, कहीं आपका भी तो नहीं इनमें से एक?
  6. Samsung Galaxy S25 मिल रहा है Rs 11 हजार तक सस्ता, ऐसे उठाएं इस ऑफर का फायदा
  7. Vivo का सरप्राइज! 12GB रैम, 6000mAh बैटरी वाला Vivo V50 Elite Edition फोन लॉन्च, FREE मिल रहे ईयरबड्स
  8. क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 1,02,000 डॉलर से नीचे
  9. 144Hz डिस्प्ले, 50MP कैमरा और 120W चार्जिंग के साथ आएगा iQOO Neo 10, जानें कितनी होगी कीमत?
  10. OnePlus 15 के कैमरा स्पेसिफिकेशंस फिर लीक, 6500+mAh बैटरी, 100W चार्जिंग से होगा लैस!
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »