Daikin 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (DTKL35UV16W+RKL35UV16W) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 35,790 है. Daikin 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (DTKL35UV16W+RKL35UV16W) की सबसे कम कीमत ₹ 35,790 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | Daikin |
| मॉडल | 1 Ton 4 Star Inverter Split AC (DTKL35UV16W+RKL35UV16W) |
| मॉडल नेम | DTKL35UV16W+RKL35UV16W |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3520 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 80 cm x 29.8 cm x 22.9 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 67.5 cm x 55 cm x 28.4 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 26 kg |
| ISEER | 4 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 680.4 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years on Compressor |