Bosch 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI804M7IN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,500 है. Bosch 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI804M7IN) की सबसे कम कीमत ₹ 25,500 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | Bosch |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (WOI804M7IN) |
| मॉडल नेम | WOI804M7IN |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Maroon |
| डाइमेंशन | 104.00 x 63.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 61.5 cm |
| वजन | 39.8 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 680 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Spin Only | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years Warranty on Product and 10 Years Warranty on Motor |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site |