| ब्रांड | माइक्रोमैक्स |
| मॉडल | 43 Inch LED Full HD TV (43GR550FHD) |
| Model Name | 43GR550FHD |
| Display Size | 43 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 109.5 x 66.5 x 18.5 cm |
| Weight (without stand) | 7.4 Kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 - Component In (Y / Pb / Pr) |
| Brightness | 270 nits |
| Contrast Ratio | 146 (Static) |
| View Angle | 178 degree |
| Aspect Ratio | 1 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 75 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Battery Type | AAA |
माइक्रोमैक्स 43 Inch LED Full HD TV (43GR550FHD)
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!