| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 49 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (49UK7500PTA, Silver) | ₹ 78,000 |
| LG 49 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (49UK7500PTA, Silver) | ₹ 78,499 |
एलजी 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (49UK7500PTA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 78,000 है. एलजी 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (49UK7500PTA) की सबसे कम कीमत ₹ 78,000 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (49UK7500PTA) |
| Model Name | 49UK7500PTA |
| Display Size | 49 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Silver |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2018 |
| Resolution Standard | 4K |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1102 mm x 644 mm x 63.3 mm |
| Weight (without stand) | 13 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1102 mm x 717 mm x 248.4 mm |
| Weight (with stand) | 14.5 kg |
| No of HDMI Port | 4 |
| No of USB Port | 2 |
| Wi-Fi Type | 802.11ac |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 0.3 W (Standby) |
| Supported Video Formats | mpeg |
| Refresh Rate (Hz) | 120 |
| Operating System | WebOS |
एलजी 49 Inch LED Ultra HD (4K) TV (49UK7500PTA)
₹78,000
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!