| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Cello UV Sanitizer Room Air Purifier (White & black) | ₹ 4,049 |
Cello UV Sanitizer Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,049 है. Cello UV Sanitizer Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 4,049 फ्लिपकार्ट पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Cello |
| मॉडल | UV Sanitizer Room Air Purifier |
| Model Name | UV Sanitizer |
| Type | Room |
| Filter Type | UV Filter |
| डाइमेंशन | 5.00 x 13.00 x 0.00 |
| Depth | 22 cm |
| Weight | 2.9 kg |
| Shade | Red |
| Coverage Area | 10 sq.ft |
| Control Type | Digital |
| Air Flow Level | 1 cu.m/hr |
| Number of Speed Setting | 13 |
| 3D Circulation Air Flow | नहीं |
| Ionizer | हां |
| UV Lamp | हां |
| Humidifier | हां |
| Automatic Shut Off | हां |
| Portable | हां |
| Silent Mode | हां |
| Child Lock | हां |
| Timer | हां |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 10 W |
| Retractable Cord | हां |
| Adjustable Fan | हां |
Cello UV Sanitizer Room Air Purifier
₹4,049
विज्ञापन
Motorola Edge 70 Pro+ लॉन्च डेट के साथ फीचर्स का खुलासा, 50MP के तीन कैमरा से होगा लैस!
Ugreen ने लॉन्च किया अनोखा स्पीकर, 20W ऑडियो, 20 घंटे की बैटरी, इमरजेंसी मोड भी! जानें कीमत
iPhone 20 होगा सबसे अलग! डिजाइन आया सामने, 200 मेगापिक्सल का होगा कैमरा!